Tout
Mots-clés de produits
Veuillez entrer le compte de l'adresse e-mail
zanflare F1 USB Lampe de Poche Rechargeable
Partager à:

zanflare F1 USB Lampe de Poche Rechargeable

- Noir 4500-5000K
191978902

1240Lm Cree XPL V6 Max 550h Temps de Fonctionnement
4.88 851 Avis des Clients | Référer à la description anglaise
39.22
Economisez un extra pour utiliser l'application

Scannez le code QR pour acheter:

 • 1. Téléchargez notre application GRATUITE sur Google Play ou App Store.
 • 2. Lancez l'application et scannez le code QR pour acheter directement.

Suivez les étapes ci-dessous:

 • 1.Connectez-vous à Gearbest.com
 • 2.Ajoutez le(s) produit(s) marqué(s) à votre panier.
 • 3. Ouvrez notre application, et allez à votre panier.
 • 4.Payer votre commande pour une réduction immédiate!
 • LIVRAISON GRATUITE
  COD Ce produit prend en charge le paiement à la livraison. Suggestions: Ne passez pas de commandes avec des produits autres que payable à la livraison, sinon vous ne pourrez pas choisir ce mode.
  Expédier entre: Sep 11 - Sep 12, Délai d'Expédition Estimé: jours ouvrables Dépendant de votre choix en matière de transport, votre commande sera traitée et expediée sous quelques jours depuis nos entrepôts
 • +
 • sans intérêt Vous pouvez profiter d'un maximum de 0 versements échelonnés sans intérêt et ne pouvez pas profiter de cette offre quand vous passez des commandes avec d'autres produits
Infos Taxes Protection des Prix Avis de Non-Responsabilité Garantie de Réparation d'un An Signalez un article
Liquidation
Produits Recommandés Pour Vous
Les clients ont également acheté

zanflare F1 Commentaires de Vidéos Youtube

zanflare F1 Descriptions

Spécification

Spécification

Marque: Zanflare
Type: F1
Perles de Lampe: Cree XP-L V6
Emetteur: 1
Lumens: > 1000Lumens
Flux Lumineux: 1240LM
Intensité Lumineuse: 16650cd
Température de couleur: 6000-6500K / 4500-5000K
Caractéristique: Léger,Protection Surchauffe,Clip de Poche,Indicateur de Puissance,Protection de Polarité Inversée,Queue Renversée
Mode: 7 (Turbo; Haut; Moyen; Bas; Clair de lune; Strobe; SOS)
Type de Batterie: 1 x 18650 ou 2 x CR123 Batteries (pas inclus)
Mode de Mémoire: Oui
Rechargeable: Oui
Imperméable à l'Eau: Résistant à l'Eau IP-68 Standard
LED Vie: 5000h ou plus

Détails du Produit

Source d'Énergie: Batterie
Distance de faisceau: 200-300m
Résistance aux chocs: 1,5M
Matériau du Corps: Alliage d'Aluminium de Qualité Aérospatiale
Technologie de traitement de lampe de poche: Corps en Aluminium de Qualité Aéronautique avec Anti Rayures Type III Anodisation Dure

Duree

Environ: 550h

Spécification

Poids du produit: 0.3500 kg
Taille de produit(L x W x H): 13,60 x 2,80 x 2,80 cm / 5,35 x 1,1 x 1,1 pouces
Taille d'emballage (L x W x H): 18.00 x 11.00 x 8.00 cm / 7.09 x 4.33 x 3.15 pouces

Liste d'emballage

Liste d'emballage: 1 x zanflare F1 LED Lampe de Poche, 1 x Câble USB, 1 x Clip Titane-enduit, 1 x Etui, 1 x Cordon, 1 x Manuel Muti-langue
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight
zanflare F1 Cree XPL V6 1240Lm Rechargeable LED Flashlight

Suppose que vous aimez

Avis des Clients

4.88 sur 5
 • 765
 • 79
 • 2
 • 0
 • 5
Voir tous les avis 851 Écrire un Avis
 • Mirda
  LV4
  Ano ( 0 ) Barva: Černá Velikost: 4500-5000K Vše OK. Tato recenze je spíše jako dlouhodobá recenze pro Zanflare F1. Mám ve vlastnictví F1 více než osm měsíců a nosím ho denně noční procházku. Stává se mým baterkou. Jsem ohromen a spokojen s jasem středního (290lm) a vysokého režimu (590lm), nehovořím o flare (turbo) režimu, který je jen dvakrát kliknout away.The postavená kvalita je vynikající a tak robustní, že cítím trochu těžké na začátku. Když si na to zvyknu, čím více ji používám, tím více se mi to líbí. Anodizování je mnohem lepší než většina ostatních světel a je odolné proti poškrábání. Nitě jsou opravdu dobře řezané a hladké. Jelikož se jedná o design se dvěma přepínači, uživatelské rozhraní je jednoduché a spolehlivé. Chcete-li světlo zapnout, stačí stisknout koncovku. Klepnutím na přepínač režimů jednou změníte úroveň osvětlení. Rychlé dvojité kliknutí na přepínač režimů může získat přístup k režimu vzplanutí. Koncový spínač je docela pevný a tlačítko režimu je právě v dokonalém napětí. Zanflare F1 je dodáván v hezkém, solidním boxu se spoustou příslušenství: klip, kvalitní lanyard, USB nabíjecí kabel a krásné pouzdro na opasek vyrobené z nejjemnější měkké pěny. Je to pěkný balíček, který stojí za peníze. Samotný port nabíjení USB nebyl používán často, protože mám vlastní nabíječky 18650. Ale myslím, že je to velmi užitečné, když cestujete hodně. Doporučuji to všem svým přátelům. Zvláště pokud potřebujete pouze jedno světlo, tento všestranný Zanflare F1 může splnit všechny vaše různé účely a použití. pevná skříňka se spoustou příslušenství: klip, kvalitní lanyard, USB nabíjecí kabel a krásné pouzdro na opasek vyrobené z nejjemnější měkké pěny. Je to pěkný balíček, který stojí za peníze. Samotný port nabíjení USB nebyl používán často, protože mám vlastní nabíječky 18650. Ale myslím, že je to velmi užitečné, když cestujete hodně. Doporučuji to všem svým přátelům. Zvláště pokud potřebujete pouze jedno světlo, tento všestranný Zanflare F1 může splnit všechny vaše různé účely a použití. pevná skříňka se spoustou příslušenství: klip, kvalitní lanyard, USB nabíjecí kabel a krásné pouzdro na opasek vyrobené z nejjemnější měkké pěny. Je to pěkný balíček, který stojí za peníze. Samotný port nabíjení USB nebyl používán často, protože mám vlastní nabíječky 18650. Ale myslím, že je to velmi užitečné, když cestujete hodně. Doporučuji to všem svým přátelům. Zvláště pokud potřebujete pouze jedno světlo, tento všestranný Zanflare F1 může splnit všechny vaše různé účely a použití. Doporučuji to všem svým přátelům. Zvláště pokud potřebujete pouze jedno světlo, tento všestranný Zanflare F1 může splnit všechny vaš

  Mar 06,2019

 • Ying-Lin
  Excellent, well-made Flashlight
  This review is more like a long-term review for Zanflare F1. I have owned F1 for more than 8 months and have been carrying it for night walk daily. It becomes my go to flashlight. I'm impressed and satisfied with the brightness of medium (290lm) and high mode (590lm), not to mention flare (turbo) mode, which is just a double-click away.
  The built quality is excellent and so sturdy that I feel it a little bit heavy at the beginning. After I get used to it, the more I use it, the more I like it. The anodizing is much better than most other lights and it's scratch resistant. The threads are really well cut and smooth.
  Since it's a dual-switch design, the user-interface is simple to use and reliable. To turn on the light, just press the tail switch. Clicking the mode switch once to change light levels. A quick double click on mode switch can access flare mode. The tail switch is pretty firm and the mode button is just at the perfect tension.
  Zanflare F1 comes in a nice, solid box with lots of accessories: clip, quality lanyard, USB charging cable and a beautiful belt holster made from nicest softest foam. It's a nice package, well worth the money.
  Myself didn't use the on-board USB charging port often since I have my own 18650 chargers. But I think it's a very handy/convenient feature when you're traveling a lot.
  I highly recommend it to all my friends. Especially if you only need one light, this versatile Zanflare F1 can fulfill all your different purpose and use cases.

  Sep 17,2018

 • Majster
  All ok.
  This review is more like a long-term review for Zanflare F1. I have owned F1 for more than 8 months and have been carrying it for night walk daily. It becomes my go to flashlight. I'm impressed and satisfied with the brightness of medium (290lm) and high mode (590lm), not to mention flare (turbo) mode, which is just a double-click away.The built quality is excellent and so sturdy that I feel it a little bit heavy at the beginning. After I get used to it, the more I use it, the more I like it. The anodizing is much better than most other lights and it's scratch resistant. The threads are really well cut and smooth.Since it's a dual-switch design, the user-interface is simple to use and reliable. To turn on the light, just press the tail switch. Clicking the mode switch once to change light levels. A quick double click on mode switch can access flare mode. The tail switch is pretty firm and the mode button is just at the perfect tension.Zanflare F1 comes in a nice, solid box with lots of accessories: clip, quality lanyard, USB charging cable and a beautiful belt holster made from nicest softest foam. It's a nice package, well worth the money.Myself didn't use the on-board USB charging port often since I have my own 18650 chargers. But I think it's a very handy/convenient feature when you're traveling a lot. I highly recommend it to all my friends. Especially if you only need one light, this versatile Zanflare F1 can fulfill all your different purpose and use cases.

  Feb 17,2019

 • Nemanja
  great
  I'm a serious Flashaholic and this light is an excellent addition to my collection of serious quality flashlights. I ordered the cool white but the neutral white was shipped by accident. I emailed Zanflare about this and they quickly shipped out the cool white light with a sincere and professional apology. This light is definitely the 1240 lumens it is claimed to be. I really admire a seller that advertises the true performance of their product. Many sellers overly exaggerate the performance of their lights and this only hurts them in the long run. The light has excellent memory functions. And the strobe will certainly disable anyone it is used on. The throw range is a good 300 feet and has a nice hotspot to illuminate things at far distance this comes from using the smooth reflector. The switches are setup different from most lights I have. One switch on the tail cap for on/off and the other switch behind the head is for mode switching. Holding down the mode switch for two seconds brings the strobe and pressing it once more brings the SOS mode. All in all this a great light with good function, a very bright led, good reflector, user selectable modes and memory. All together make for a great flashlight. I highly recommend this for anyone looking for a well built, quality flashlight.

  Dec 01,2018

 • Nemanja
  awesome
  I'm a serious Flashaholic and this light is an excellent addition to my collection of serious quality flashlights. I ordered the cool white but the neutral white was shipped by accident. I emailed Zanflare about this and they quickly shipped out the cool white light with a sincere and professional apology. This light is definitely the 1240 lumens it is claimed to be. I really admire a seller that advertises the true performance of their product. Many sellers overly exaggerate the performance of their lights and this only hurts them in the long run. The light has excellent memory functions. And the strobe will certainly disable anyone it is used on. The throw range is a good 300 feet and has a nice hotspot to illuminate things at far distance this comes from using the smooth reflector. The switches are setup different from most lights I have. One switch on the tail cap for on/off and the other switch behind the head is for mode switching. Holding down the mode switch for two seconds brings the strobe and pressing it once more brings the SOS mode. All in all this a great light with good function, a very bright led, good reflector, user selectable modes and memory. All together make for a great flashlight. I highly recommend this for anyone looking for a well built, quality flashlight.

  Dec 01,2018

Foire aux Questions pour zanflare F1

 • Comment choisir une lampe de poche LED?

  Lampe de poche à DEL est un nouveau type de lampe à LED (diode électroluminescente) comme source de lumière. Nous vous présenterons les conseils de sélection des lampes de poche LED et les avantages des lampes de poche LED:How to choose a LED flashlight

Questions des Clients

 • Tout
 • Information du Produit
 • État des stocks
 • Paiement
 • À propos de l'Expédition
 • Autres

Soyez le premier à poser une question. Voulez-vous des points GB? Il suffit d'écrire une critique!

0 Questions & Réponses Voir Tout>

Produits sponsorisés liés à cet article

Livraison

Il y a deux facteurs clés qui auront une incidence sur le délai pour recevoir vos articles.

1
Délai de traitement de l'article
Après la réception de votre commande, nous avons besoin de temps de faire des tests afin de nous assurer de la qualité du produit. Il existe différents types de délais de traitement pour différents types d’articles. Le délai moyen de traitement est de 3 jours ouvrable; cependant cela varie en fonction de l’état des stocks. Pour les commandes de petites quantités, la commande peut prendre entre 1-3 jours ouvrables pour être traitée, tandis que les commandes de grande quantité peuvent nécessiter de 2-5 jours.
2
Méthodes de livraison
Origine: Entrepôt Chine
Type de Livraison Pays ou Région Livraison dans les 1-7 jours Livraison dans les 8-15 jours Livraison dans les 16-30 jours Livraison dans les 31-45 jours Temps moyen (jours)
Air Mail enregistré ou non enregistré États Unis 0.52% 44.87% 49.88% 3.5% 18.13
Espagne, Royaume-Uni, Italie, Allemagne, France et Portugal 5.18% 43.44% 48.34% 1.17% 15
Pays-Bas, Grèce, Pologne 2.96% 40.34% 52.54% 3.74% 18.66
Russie 0% 4.45% 84.41% 11.1% 28
Japon, Corée 0% 21.30% 68.80% 9.66% 17.75
Brésil 0% 0.00% 23.91% 72.09% 38.6
Thaïlande, Singapour et Malaisie 0% 40.39% 56.12% 2.6% 16.2
Autres pays 0.7% 38.79% 47.94% 8.56% 23.57
Ligne prioritaire États Unis 12.28% 79.05% 7.4% 0.52% 11.75
Espagne, Royaume-Uni, Italie, Allemagne, France et Portugal 8.44% 66.56% 23.45% 0.45% 13.55
Russie 0% 3.48% 75.79% 20.04% 31
Australie 7.67% 86.60% 5.68% 0% 11
Corée 97.54% 1.57% 0.89% 0% 7
Japon 95.80% 2.09% 0% 0% 6.84
Thaïlande, Singapour et Malaisie 58.96% 41.04% 0% 0% 8.45
Autres pays 22.33% 30.8% 27.62% 27.62% 18.65
Expédition accélérée TOUS les pays (EMS) 3.8% 46.8% 26% 15% 14.8
TOUS les pays (DHL) 65.8% 25.75% 3.86% 0.37% 6.72
Entrepôt GW: Généralement 3-5 jours au Royaume-Uni, 3-7 jours à d'autres pays européens.
Entrepôt USA: Généralement, 3-7 jours aux États-Unis.
Entrepôt ES: Généralement, 2-5 jours à l'Espagne, 3-7 jours au Portugal.
L'expédition de l'entrepôt qui est le plus proche de l'adresse de livraison est plus rapide. Des frais supplémentaires peuvent s'appliquer pour certaines commandes.
Note: Il s'agit d'un guide général et les retards peuvent être causés par de force majeure, des catastrophes naturelles, des intempéries, des guerres, des jours fériés et des facteurs hors de notre contrôle.

Paiement

GearBest.com accepte le PayPal, les Cartes de Crédit, les Virements Bancaires et Western Union comme méthodes de paiement sécurisées.

1
Paypal
La méthode de paiement la plus pratique dans le monde.
2
Virement Bancaire
Pour les commandes supérieures à 1500 dollars, veuillez nous contacter à support@gearbest.com
Note: veuillez nous envoyer le numéro de commande, le montant transféré avec le type de devise et la date exacte du virement.
3
Western Union
Veuillez nous contacter à support@gearbest.com pour plus de détail
Note: Veuillez nous envoyer les informations suivantes après avoir payé via Western Union:
· Le numéro de contrôle(10 chiffres)
· Le montant transféré en monnaie locale
· Nom de l'expéditeur
· Adresse de l'expéditeur

Voulez-vous acheter en gros zanflare F1? Veuillez soumettre votre gros zanflare F1 enquête ci-dessous. Veuillez noter que nous n'offrons généralement pas la livraison gratuite en gros zanflare F1 commandes, mais le prix de gros sera une bonne affaire.

Vos articles vus récemment

Voir des recommandations personnalisées

Nouveau client? Commencer ici
Service Après-Vente